eye.png - 18.17 kb

МБ ДОУ "Детский сад № 207" г.Новокузнецк

Структурные подразделения отсутствуют
Структура и органы управления образовательной организацией.
Комитет образования и науки администрации г. Новокузнецка
Адрес: 654080 Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кирова, №71
Официальный сайт: www.koin-nkz.ru
Часы приёма председателя КОиН: Понедельник с 13.00 до 15.00 по предварительной записи;
телефон: 32-15-29, каб.524 (приёмная)
Председатель Комитета образования и науки администрации города : Соловьева Юлия Александровна
телефон: 32-15-28, каб.524 (приёмная)
Заместитель председателя по дошкольному образованию: Логинова Ирина Алексеевна.
телефон: 32-15-34
Отдел образования по Заводскому району: адрес: Тореза, 47а.
Заведующий отделом образования Заводского района: Иванцова Лариса Алексеевна
телефон: 54-06-30
Ведущий специалист отдела образования по дошкольному образованию:Чуева Юлия Николаевна
телефон: 54-91-12
Структура и органы управления МБ ДОУ “Детский сад № 207″
Управление МБ ДОУ «Детский сад № 207» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ   «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МБ ДОУ «Детский сад № 207»   осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБ ДОУ "Детский сад № 207" является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью МБ ДОУ «Детский сад № 207» в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом.

В МБ ДОУ «Детский сад № 207» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Педагогический совет МБ ДОУ "Детский сад № 207"