Полное наименование образовательной организации муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 207"
Сокращенное наименование образовательной организации МБ ДОУ "Детский сад № 207"
Дата создания образовательной организции 14 мая 1969 года
Учредитель: учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Новокузнецкий городской округ. Функции и полномочия Учредителя осуществляются Комитетом образования и науки администрации города Новокузнецка (далее - Учредитель)
Полное наименование Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка
Ф.И.О. руководителя Круль Светлана Васильевна
Должность руководителя председатель КОиН
Место нахождения 654080, Кемеровская область - Кузбасс, г.Новокузнецк, ул. Кирова, 71, каб. 524 (приемная)
Приемный день

среда (с 13.00 до 15.00)

предварительная запись по тел. 8 (3843) 32-15-74

Адрес официального сайта КОиН http://www.koin-nkz.ru
Контактный телефон 8-(3843)32-15-74
Отдел образования Заводского района
Место нахождения 654038, г. Новокузнецк, улица М.Тореза, д.47а
Ф.И.О. руководителя  Иванцова Лариса Алексеевна
Должность руководителя Заведующий отделом образования Заводского района
8(3843)54-06-30
Главный специалист отдела образования Заводского района: Чуева Юлия Николаевна
Контактный телефон 8(3843) 54-91-12
Сведения о представительствах и филиалах образовательной организации Структурных подразделений, филиалов и представительств МБ ДОУ "Детский сад № 207" - не имеет
Адрес места нахождения образовательной организации: 654038,  Россия, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк,  улица Климасенко, № 16, корпус 3
Контактный телефон 8-(3843) 53-50-75
Адрес официального сайта dou207nkz.ru
Адрес места осуществления образовательной деятельности 654038,  Россия, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк,  улица Климасенко, № 16, корпус 3
Режим работы образовательной организации
понедельник — пятница, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
График работы образовательной организации с 7:00 ч до 19:00 ч